Врио Губернатора

Обзор СМИ Калужской области

Владимир Цуканов о высказывании Навального: Предателем можно назвать только автора этих строк

Главный врач Калужской областной стоматологической клиники Владимир Цуканов высказал свое мнение о публикации Алексея Навального в соцсети, в которой он назвал предателем ветерана Великой Отечественной войны, полковника Игната Сергеевича Артеменко:

Источник: Калужские губернские ведомости

И снова гроза: МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

Источник: Калужская ГТРК

В Калужской области обновились данные по коронавирусу

В Калужской области количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом достигло 4600. За последние сутки выявлено 89 новых случаев.

Источник: Калужские губернские ведомости

Легковушка и большегруз лоб в лоб столкнулись в Боровском районе

Источник: Калужская ГТРК

Татьяна Прохорова осудила высказывания Навального в адрес участника Великой Отечественной войны

Глава города Людиново Татьяна Прохорова поделилась своим мнением о публикации Алексея Навального в соцсети, где он называет предателем ветерана войны.

Источник: Калужские губернские ведомости

Анатолий Исаченко о высказывании Навального: Такое мог сказать только человек без совести и без Родины

Заместитель председателя Калужского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Анатолий Исаченко высказал свое мнение о публикации Алексея Навального в соцсети, в которой он назвал предателем ветерана войны ветерана Великой Отечественной войны, полковника Игната Сергеевича Артеменко:

Источник: Калужские губернские ведомости

Татьяна Прохорова осудила высказывания Навального в адрес участника Великой Отечественной войны

Источник: ТРК "Ника"

В Калуге и Обнинске на несколько часов прекратится теле- и радиовещание

Источник: Калужская ГТРК

На реке Протве затонула моторная лодка, один человек пропал

Источник: Калужская ГТРК

Александр Абросимов: Высказывания Алексея Навального, оскорбляющие ветерана, дискредитируют оппозицию

Председатель профсоюза АСМ завода Volkswagen Александр Абросимов не оставил без внимания оскорбление участника Великой Отечественной войны от блогера Алексея Навального.

Источник: Калужские губернские ведомости

Стефан Ганич: Память предков заставляет ответить на оскорбление ветерана Великой войны

Юные калужские художники нарисовали Россию

В социальных сетях проходит флешмоб, посвященный Дню России

Источник: Калужские губернские ведомости

В Боровском районе столкнулись две грузовые машины

На месте происшествия работали спасатели и врачи «скорой».

Источник: Калужские губернские ведомости

Ирина Яшанина: "гарантия качества жизни будет заложена в Конституции"

Вот как прокомментировала закрепление в основном Законе государства минимального размера оплаты труда депутат Законодательного собрания Калужской области Ирина Яшанина.

Источник: Калужские губернские ведомости

Андрей Азаров: "Жизнь не стоит на месте, всё когда-то требует обновлений и корректировок"

Депутат Жиздринского Районного Собрания Андрей Азаров прокомментировал поправки в Конституцию.

Уроженец Пензы похитил у людиновской пенсионерки 23 тысячи рублей

Она «проверила» работоспособность системы денежных переводов и осталась без денег.

Источник: Калужские губернские ведомости

Впервые победителями студвесны стали учащиеся ССУзов

Источник: Калужская ГТРК

Владислав Шапша посетил пространство актуального искусства

Pro Art’s (АНКО «Центр поддержки современной культуры») расположился в Калуге на улице Театральной в трехэтажном отреставрированном купеческом доме XVIII века.

Знаменитый «Тетрис» отмечает 36-летие

Источник: Калужская ГТРК

В День Святой Троицы в Калуге откроется выставка репродукций икон и духовных картин