23.05.2018

25 мая в Калуге обсудят вопросы онкологии с коллегами из Сеченовского университета

Целевая аудитория – онкологи, челюстно-лицевые хирурги, реконструктивно-пластические хирурги, эндоскописты, хирурги.

Место проведения: ГБУЗ КО «КОКОД», г.Калуга, ул.Вишневского, д.2, зал заседаний, 2 этаж, администрация, время: 12.00

Просим принять участие в работе научной конференции всех заинтересованных специалистов.

Программа научно-практической конференции “Онкология сегодня”:

1. Приветствие участников: гл. врач КОД, директор центра онкологии Сеченовского Универститета (ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России) – 10 мин.

2.Онкопластика – Генеральное направление клинической онкологии – Академик Решетов И.В. – 30 мин.

3. Современные подходы к хирургии рака пищевода и желудка, доцент Вычужанин Д.В. – 20 мин

4. Адаптация методов комбинированного лечения рака молочной железы и реконструктивно-пластической хирургии, Академик Решетов И.В. – 30 мин.

5.Опыт устранения опухолевых структур желчно-выводящих путей,  к.м.н. Ширяев А.А. – 15 мин.

6.Комбинированная иммунотерапия меланомы кожи, асс. Пиманчев П.В. – 10 мин.

7.Новые технологии эндоскопической визуализации и внутрипросветной хирургии – Симчук А.И. – 10 мин.

8. Опыт хирургического лечения рака дна полости рта, онколог отделения ОГШ ГБУЗ КО «КОКОД» Данилов Н.В. – 20 мин.

ГБУЗ КО КОКОД