10.09.2019

О возможности участия граждан в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере здравоохранения.

Приглашаем Вас принять участие в проведении независимой оценки качества (если вы являетесь получателем медицинских услуг в медицинских организациях Калужской области) путем участия в опросе, осуществляемого в форме - анкетирования получателей услуг (в том числе онлайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте министерства здравоохранения Калужской области и медицинской организации);

Независимая оценка проводится общественным советом по независимой оценке качества при министерстве здравоохранения Калужской области не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года, в отношении одной и той же медицинской организации.

Информация о перечне медицинских организаций, в отношении которых проводится независимая оценка в 2019 году (24 медицинские организации), размещена на официальном сайте министерства здравоохранения Калужской области в сети «Интернет» в разделе «Независимая оценка качества услуг медицинских организаций Калужской области» - «Перечень медицинских организаций, участвующих в НОК».

На официальном сайте bus.gov.ru можно проголосовать и оставить отзыв о работе медицинской организации Калужской области в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере здравоохранения.

Инструкция для работы по сайту bus.gov.ru