17.09.2019

07 ноября 2019 года Общество с ограниченной ответственностью «Центр Профессионального Роста» проведёт практический вебинар «Новые подходы к внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности», который пройдет с 10:00 до 12:00 по МСК в online режиме. Приглашаем Вас принять участие в практическом вебинаре, а также просим оказать содействие в распространении информации о проведении вебинара руководителям медицинских организаций, их заместителям, начальникам отделов кадров, практикующим врачам, юристам и руководителям структурных подразделений медицинских организаций Вашего региона.

Вебинар проведет Саяпина Светлана Михайловна, практикующий юрист в сфере здравоохранения, старший лейтенант юстиции в отставке, преподаватель программам MPA, MBA, управлению персоналом медицинской организации МГУУ Правительства Москвы, РУДН, РЭУ им. Г.В. Плеханова, г. Москва.

На данном вебинаре будут рассмотрены вопросы:

· Базовые аспекты контроля в сфере охраны здоровья. Изменения-2019: новые требования к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности (ВККиБ МД), утвержденные Минздравом России.

· Порядок и особенности новых подходов к организации ВККиБ МД. Контроль качества медицинской деятельности; контроль безопасности медицинской деятельности.

· Механизмы совершенствования и формирование порядка проведения ВККиБ МД, и состав его участников.

· Создание и применение оценочных листов при его проведении. Лайфхаки от Росздравнадзора.

Каждый участник по окончанию вебинара сможет получить диплом и сертификат участника, презентацию эксперта, видеозапись вебинара. Так же на протяжении всего мероприятия у участников будет возможность обсудить свои наболевшие вопросы с экспертом.

По вопросам участия в практическом вебинаре «Новые подходы к внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности» обращайтесь к координатору проекта Игнатовой Елене Владимировне по телефонам раб.: +7 (812) 467-46-36, моб.: +7 (950) 806-15-56, по электронной почте: ignatova@cprprofi.ru

Сайт вебинара: webinar.cprprofi.ru