14.10.2019

Вебинар: "Изменения в экспертной деятельности в ОМС: как управлять рисками финансовых санкций"

Дата проведения: 20 декабря 2019 г.

Время проведения: 10:00 - 12:00 МСК

Приглашаются: руководители медицинских организаций, заместители руководителей, специалисты бухгалтерских служб, экономисты фондов ОМС, практикующие врачи, руководители структурных подразделений медицинских организаций

1. Основные изменения НПА, регламентирующих ЭД в ОМС;
2. Основные нарушения, выявляемые при медико- экономической экспертизе: ключевые риски;
3. Основные нарушения, выявляемые при экспертизе качества медицинской помощи: ключевые риски;
4. Как работать с результатами экспертизы, какие цели и задачи ставить перед персоналом?
5. Подготовка протоколов разногласий и претензий в ТФОМС: сроки и основные принципы;
6. Устранение нарушений, выявленных при экспертизе нарушений, методики и подходы.

Вебинар проведет Березников Алексей Васильевич, доктор медицинских наук, руководитель Дирекции медицинской экспертизы и защиты прав застрахованных граждан ООО "АльфаСтрахование-ОМС", преподаватель программ МВА и МРА МГУУ при Правительстве Москвы.

По вопросам участия обращайтесь к координатору проекта Степаненковой Татьяне Александровне по тел. раб.: +7 (812) 467-41-30, моб.: +7 (950)808-61-30, по эл.почте: stepanenko@mc-dpo.ru

Сайт вебинара: webinar2.mc-dpo.ru