22.10.2019

Конференция "Пациент высокого хирургического риска в онкологии"

Дата проведения: 13-14 декабря 2019 года

Место проведения: г.Москва, Конгресс-центр Первого МГМУ им.И.М.Сеченова Минздрава России по адресу: г.Москва, ул.Трубецкая, д.8, стр.1

Официальный сайт: www.highriskpatient.ru

Конференция является совместным научно-практическим мероприятием ведущих медицинских профессиональных общественных организаций и клинических институтов экспертного уровня России, проводимой с целью внедрения системных мультидисциплинарных алгоритмов и современных технологий периоперационного ведения больных в клиническую практику, основанных на принципах доказательной медицины.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск эффективных вариантов междисциплинарного сотрудничества и современных технологических решений в хирургии, направленных на достижение лучших клинических результатов лечения онкологического пациента высокого риска с участием мультидисциплинарной команды.

ОСНОВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ КОНФЕРЕНЦИИ

Формат конференции направлен на создание информационного поля для развития междисциплинарного диалога в хирургии, обмена опытом между специалистами в реализации системного подхода к лечению пациента высокого хирургического риска, а также демонстрации возможностей инновационных медицинских технологий в клинической практике.

К участию в конференции приглашаются:

врачи онкологи
хирурги
анестезиологи-реаниматологи
реабилитологи
медицинские сестры
эндоскописты
нутрициологи
терапевты
клинические фармакологи

Основные темы Конференции:

Секция «Современные технологии онкохирургии с позиции обеспечения адекватного объема операции и оценки периоперационных рисков»